Veranschaulichen für Paulina

Max Mustermann

Das Team - Vorschlag Nr. 1 (Mouse Hover --> Name und Position)

Schweitzer_Elke
Mag. Elke Schweitzer
Geschäftsführung

Internes Service

Renner_Elke
Elke Renner
Leitung Internes Service
Stoeger_Kerstin
Hofmann Kerstin
Internes Service

Verkauf

Schweitzer_Elke
Elke Schweitzer
Geschäftsführung
Kellermayr_Thomas
Thomas Kellermair
Kundenmanagement
Mayerhofer_Florian
Florian Mayerhofer
Kundenmanagement

Das Team - Vorschlag Nr. 2 (Mouse Hover --> Bildwechsel)

Max Mustermann

Das Team - Vorschlag Nr. 3 (Mouse Hover --> leichter Bildzoom)

Geschäftsführung

Verkauf

Internes Service

Elke Renner

Leitung Internes Service
059614-2353
elke.renner@pbs-austria.at

Das Team

Geschäftsführung

Schweitzer Elke
Geschäftsführung
059614-2212
elke.schweitzer@pbs-austria.at

Interner Service

Renner Elke
Leitung Internes Service
059614-2353
elke.renner@pbs-austria.at

Hofmann Kerstin
Internes Service
059614-2230
kerstin.hofmann@pbs-austria.at

Verkauf

Schweitzer Elke
Geschäftsführung
059614-2212
elke.schweitzer@pbs-austria.at

Kellermair Thomas
Kundenmanagement
059614-2259
thomas.kellermair@pbs-austria.at

Mayerhofer Florian
Kundenmanagement
059614-2210
florian.mayerhofer@pbs-austria.at

Knapp Christian
Aussendienst
0664/4021 972
christian.knapp@pbs-austria.at

Leitner Jürgen
Aussendienst
0664/5117 692
juergen.leitner@pbs-austria.at

Fillafer Hannes
Aussendienst
0664/8118 332
hannes.fillafer@pbs-austria.at

Starker Christian
Aussendienst
0664/5142 874
christian.starker@pbs-austria.at

Steininger Adolf
Aussendienst
0664/4021 974
adolf.steininger@pbs-austria.at

Weissenbacher Manfred
Aussendienst
0664/4021 974
manfred.weissenbacher@pbs-austria.at

Gökce Erdik
Aussendienst
0664/889 757 04
goekce.erdik@pbs-austria.at

Verkaufs-Innendienst

Kepplinger Daniela
Leitung Innendienst
059614-2256
daniela.kepplinger@pbs-austria.at

Mahr Karin
Kundenservice
059614-2276
karin.mahr@pbs-austria.at

Koudelka Klaudia
Kundenservice
059614-2215
klaudia.koudelka@pbs-austria.at

Manhartsgruber Sabine
Kundenservice
059614-2278
sabine.manhartsgruber@pbs-austria.at

Rammer Deborah
Kundenservice
059614-2268
rammer.deborah@pbs-austria.at

Mühlböck Birgit
Verkaufsförderung / SMB2C
059614-2207
birgit.muehlboeck@pbs-austria.at

Rajic Matea
Kundenservice
059614-2276
matea.rajic@pbs-austria.at

CIPS

Klaffenböck Markus
CIPS-Leitung
059614-2246
markus.klaffenboeck@pbs-austria.at

Moser Michael
CIPS-Aussendienst
059614-2263
michael.moser@pbs-austria.at

Niederer Michael
2nd Level Support
059614-2344
michael.niederer@pbs-austria.at

Riesner Michael
CIPS-Systembetreuer
059614-2244
michael.riesner@pbs-austria.at

Rührlinger Christian
CIPS-Systembetreuer
059614-2247
christian.ruehrlinger@pbs-austria.at

Sortimentsmanagement

Neumüller Doris
Leitung Category Management
059614-2251
doris.neumueller@pbs-austria.at

Hametner Gerald
Sortiment Büro
059614-2343
gerald.hametner@pbs-austria.at

Berger Cornelia
Produktmanagement
059614-2262
cornelia.reinthaler@pbs-austria.at

Höbarth Robert
Sortiment Büro
059614-2209
robert.hoebarth@pbs-austria.at

Strasser Wolfgang
Sortiment Büro
059614-2352
wolfgang.strasser@pbs-austria.at

Haindl-Bergthaler Gertrud
Rechnungskontrolle
059614-2225
gertrud.haindl@pbs-austria.at

Viechtbauer Daniela
Sortiment Büro
059614-2240
daniela.viechtbauer@pbs-austria.at

Oberlik Birgit (Karenz)
Teamleitung Mode
059614-2277
birgit.oberlik@pbs-austria.at

Schildberger Claudia (Karenz)
Sortiment Mode
059614-2239
claudia.schildberger@pbs-austria.at

Holzinger Petra
Sortiment Mode
059614-2226
petra.holzinger@pbs-austria.at

Zöbl Carina
Sortiment Mode
059614-2258
carina.zoebl@pbs-austria.at

Kegler Nicole
Sortiment Mode
059614-2273
nicole.kegler@pbs-austria.at

Draguljic Monika
Sortiment Mode
059614-2339
monika.draguljic@pbs-austria.at

Greulinger Manuela
Rechnungskontrolle
059614-2228
manuela.greulinger@pbs-austria.at

Telefonzentrale / Empfang

Sophie Schoberleitner
Vermittlung
059614-2101
sophie.schoberleitner@pbs-austria.at